Новости

Финальное декабрьское заседание депутатского корпуса пройдет 15 декабря

15/12/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное проведут очередное заседание  в среду, 16 декабря. Встреча состоится в здании аппарата. Представители органов местного самоуправления обсудят развитие муниципального округа в 2021-2023 годах.

Члены депутатского корпуса рассмотрят результаты публичных слушаний по вопросу бюджета Чертанова Южного на 2021-2023 годы. Также они поговорят об итогах слушаний по Программе развития муниципального округа в этот же период. По традиции народные избранники согласуют план по досуговой, спортивной и социально-воспитательной работе с населением в первом квартале 2021-го. Также представители органов местного самоуправления обсудят план заседаний в первом квартале следующего года. Кроме того, они утвердят план мероприятий по противодействию коррупции и решат, когда будут слушать отчеты руководителей районных учреждений о работе в 2020 году.

Напомним, что на предыдущем заседании члены депутатского корпуса обсуждали местные праздничные мероприятия в следующем году, а также бюджет муниципального округа, Программу его развития и другие вопросы.

Метки: ,

Выбор редактора