Новости

Депутаты утвердили программу развития муниципального округа

22/12/2020

Представители органов местного самоуправления муниципального округа утвердили Программу развития Чертанова Южного в 2021-2023 годах. Решение было принято на очередном заседании Совета депутатов. Встреча состоялась в здании аппарата в среду, 16 декабря.

В принятой Программе отмечается, что главная цель состоит в создании условий для улучшения благосостояния и качества жизни чертановцев. Члены депутатского корпуса будут работать над формированием благоприятного социального климата для деятельности и здорового образа жизни граждан. Кроме того, мнение жителей обязательно будет учитываться при принятии и реализации решений, касающихся Чертанова Южного. Депутаты проследят за обеспечением единства экономической и бюджетной политики в муниципальном округе. Также члены депутатского корпуса будут участвовать в профилактике терроризма и экстремизма на территории муниципального округа.

Особенно в Программе отмечается организация и проведение местных праздничных и военно-патриотических мероприятий. Помимо этого, в Чертанове Южном будут учреждать почетные звания муниципального округа. Ими наградят жителей, активно участвующих в развитии муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора