Новости

Депутаты согласовали схему размещения НТО в районе

23/12/2020

Представители органов местного самоуправления муниципального округа Чертаново Южное согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Решение было принято на очередном заседании Совета депутатов, которое прошло в среду, 16 декабря. Встреча стала финальной в этом году.

Члены депутатского корпуса включили в схему размещения НТО бахчевой базар площадью 7,5 метра. Он откроется летом и будет располагаться по адресу: улица Подольских курсантов, дом 2, корпус 1. Помимо этого, около торгового дома «Перекресток» по адресу: Россошанский проезд, дом 3, — появится елочный базар. Он займет площадь 30 квадратных метров. Здесь чертановцы смогут купить себе праздничные деревья к Новому году. С ценовой политикой можно ознакомиться на месте.

Напомним, что также на заседании народные избранники утвердили бюджет Чертанова Южного на будущие годы, согласовали Программу развития муниципального округа, а также план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением.

Метки: , ,

Выбор редактора