Новости

Библиотека № 158 проводит новогодние онлайн-мастер-классы

24/12/2020

Сотрудники детской библиотеки № 158 предлагают своим юным читателям множество онлайн-мастер-классов и занятий, посвященных литературе. Дистанционные уроки регулярно появляются на официальной странице учреждения ВКонтакте.

Юные жители Чертанова Южного часто встречаются в «Читальне домовенка Кузи». Каждый выпуск посвящен определенной теме. В декабре ребятам рассказывают про Новый год: они узнали много нового о новогодних символах и праздничных традициях. Вместе с сотрудниками библиотеки дети изучают английский язык в игровом формате: например, недавно юные жители читали сказку про трех поросят по-английски. Для желающих проводится множество творческих мастер-классов: дети делают аппликации из бумаги, мастерят елочные украшения из фетра, учатся сухому валянию.

— Мы приглашаем ребят на наши занятия и поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Пусть все трудности, с которыми мы столкнулись в этом году, закончатся как можно скорее. Надеемся, что в следующем году мы с юными читателями вновь встретимся в стенах 158-ой библиотеки, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая учреждением Екатерина Гунина.

Метки: , ,

Выбор редактора