Новости

504-я школа готовится к Новому году

29/12/2020

Школу № 504 украсили к Новому году. Праздничное убранство сделало учебное здание уютнее и ярче. Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Многие считают Новый год самым нарядным праздником.

«Преображаются улицы, витрины магазинов, квартиры, дома, учебные заведения. Особенно радостно эта работа происходит в школе, ведь впереди детей ждут подарки, сюрпризы, новогодняя елка и долгожданные каникулы. Каждый учитель и его команда хотят, чтобы их второй дом был самым нарядным и сказочным, а способов осуществить задуманное есть великое множество», — рассказывают на сайте школы № 504. Елки с разноцветными шарами, сверкающие гирлянды, снежинки, маски, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, веселые плакаты – это и многое другое теперь украшает здание школы.

— У нас в школе уже прошли классные часы, посвященные Новому году, а также утренники с зажигательными танцами, хороводами, стихами. Поздравляю всех с наступающими праздниками! — прокомментировал депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор 504-й школы Андрей Корягин.

Метки: ,

Выбор редактора