Новости

Школа № 504 заняла 12 место в рейтинге контентмейкеров для МЭШ

13/01/2021
Школа № 504 заняла 12 место в рейтинге контентмейкеров для МЭШ. Фото: pixabay.com

Школа № 504 стала одним из лидеров по созданию контента для «Московской электронной школы». Об этом 13 января сообщила методист образовательного учреждения Юлия Кроль.

Итоговый рейтинг организаций, которые внесли наибольший вклад в развитие МЭШ, создали Департамент информационных технологий и Департамент образования Москвы. В топ-20 лучших вошли учреждения, чьи учителя наиболее активно использовали и создавали контент для проекта. Школа № 504 заняла в рейтинге 12 место.

Высокие результаты были достигнуты благодаря стратегии участия, которая была грамотно разработана директором учреждения Андреем Корягиным и методистом Светланы Долгополовой.

Учителя школы предоставили более 16 тысяч электронных образовательных материалов для платформы. В разные периоды гранты получили 5 учителей: Юлия Кроль за разработку циклов уроков изобразительного искусства, Анастасия Саяпина за создание интерактивных приложений на английском языке, а также Александра Климова, Оксана Хомутецкая и Татьяна Иванова.

Отметим, что урок Юлии Кроль «Память в камне. Великая Отечественная война в монументальном искусстве» стал призером регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинации «Лучший урок изобразительного искусства».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора