Новости

Школа № 504 рассказала о сотрудничестве с МГПУ

14/01/2021
Школа № 504 рассказала о сотрудничестве с МГПУ. Фото предоставлено Юлией Кроль

Школа № 504 провела практику студентов художественных направлений Московского городского педагогического университета. Такой информацией поделилась 13 января старший методист школы Юлия Кроль.

Сотрудничество между школой и университетом началось еще в 2015 году и продолжается по сей день.

— Будущие молодые учителя имеют прекрасную возможность приобрести не только педагогическую практику в непосредственном контакте с учениками, но еще и сформировать для себя лично новые принципы современного преподавания, — поделилась Юлия Кроль.

С весны прошлого года в сфере образования, как и во многих других, произошли сильные изменения. Новые технологии, вместе с творческим подходом учителей школы № 504 дали хорошие результаты обучения и открыли новые возможности.

Своим опытом педагоги поделились с будущими коллегами. Студенты познакомились с различными методами и формами работы, которые связаны с применением современных цифровых технологий.

— Время, проведенное в школе, оказалось очень ценным для понимания профессии учителя, — поделилась студентка 1 курса магистратуры МГПУ Евгения Андреева.

Добавим, что в декабре 2020 года прошла в онлайн-формате защита дипломов бакалавров вечернего отделения МГПУ по направлению «Дизайн».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора