Новости

Депутаты встретились с жителями блокадного Ленинграда

01/02/2021

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков, депутаты Ирина Кураш и Елена Советова приняли участие в памятной акции, которая была посвящена Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Он отмечается 27 января, в этот день в 1944 году закончилась блокада города на Неве.

Организатором прошедшей акции стала партия «Единая Россия». Депутаты поздравили жителей блокадного Ленинграда с праздником и передали памятные подарки.

— Вместе с депутатом Ириной Кураш посетили ветеранов Татьяну Александровну Глушенкову, Вахиду Нурдиновну Беляндинову и Нину Ивановну Ермакову. Женщины в годы войны жили в блокадном Ленинграде. Вручили им подарки от партии «Единая Россия», пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, — рассказал Александр Новиков.

Муниципальный депутат, директор школы № 657 Елена Советова также встретилась с ветеранами и поздравила их с праздником. Она отметила, что в конце января в образовательном комплексе прошло несколько мероприятий, посвященных 77-летию снятия Блокады Ленинграда. Встречи в музее, викторины и классные часы для школьников проводятся для сохранения памяти об истории Великой Отечественной войны.

Метки: , , ,

Выбор редактора