Новости

Здание детской поликлиники № 98 на Дорожной улице закроется на капремонт

12/02/2021

Здание детской поликлиники № 98, расположенное по адресу: улица Дорожная, дом 26 с 1 марта закрывается на капитальный ремонт. Он будет проводиться в рамках столичной программы «Московский стандарт поликлиники». Об этом рассказала главный врач медучреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное Елена Макарова.

— Несмотря на временное закрытие основного здания поликлиники, все наши участковые службы, а также узкие специалисты продолжат свою работу. На время ремонта медицинская помощь будет оказываться в других наших зданиях. Часть врачей будет вести прием в обновленном филиале № 2. Оно было открыто после капитального ремонта в конце декабря прошлого года. Также наши специалисты будут временно принимать пациентов в филиале № 1. Он расположен в районе Бирюлево Западное по адресу: Булатниковский проезд, дом 16 А, — пояснила Елена Макарова.

Напомним, недавно был открыт после реконструкции филиал № 2, который расположен по адресу: улица Чертановская, дом 62, корпус 2. Ремонтные работы стартовали в марте 2020 года и уже к концу года были завершены. Обновленное здание полностью соответствует московскому стандарту поликлиник. Были обновлены коммуникации, кабинеты участковых врачей и узких специалистов. Изменено и подвальное помещение. Сегодня здесь расположены гардероб для сотрудников, душевые для медперсонала и комната релаксации.

Метки: , ,

Выбор редактора