Новости

Руководителей школ и поликлиник района поблагодарили за борьбу со снежными заносами

18/02/2021

За оперативную борьбу со снежными заносами руководителям образовательных, культурных и медицинских учреждений были вручены благодарственные письма от главы управы района Чертаново Южное на заседании Совета депутатов, которое прошло 16 февраля. Напомним, в конце прошлой недели в Москве выпало большое количество снега, на борьбу с которым были брошены все силы.

На награждении глава управы Николай Щербаков выразил слова признательности руководству школ и поликлиник за работу в непростой период. Также была отмечена и деятельность сотрудников учреждений, которые помогали расчищать крыши зданий, территории от снега.

Главный врач поликлиники № 170, муниципальный депутат Ирина Полунина сказала спасибо руководству управы за оценку работы сотрудников медучреждения.

— Люди занимались уборкой снега не только днем, но и в ночной период, — отметила на заседании Ирина Полунина.

Директор школы № 504, муниципальный депутат Андрей Корягин поблагодарил родителей, чьи дети посещают дошкольные отделения этого образовательного комплекса за помощь в уборке снега после снежной стихии.

— Люди приходили целыми семьями, помогали очистить территории детских садов от снега. Спасибо всем за помощь, — добавил Андрей Корягин.

Метки: , , ,

Выбор редактора