Новости

Анатолий Койда поблагодарил воспитанников центра «Виктория» за заботу о ветеранах

26/02/2021

Юные воспитанники детско-юношеского центра «Виктория» уважительно относятся к людям, которые прошли Великую Отечественную войну, принимали участие в военных действиях. Об этом рассказал муниципальный депутат, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Койда.

— Хотел бы поблагодарить руководство и педагогический коллектив центра «Виктория» за работу, которая проводится сегодня с детьми по патриотическому воспитанию. Наши ветераны очень ценят внимание и заботу со стороны школьников. Они дарят открытки, подарки ко всем праздникам, причем делают все сами. Это очень приятно, — отметил Анатолий Койда.

Сегодня в центре проводится большая творческая работа, направленная на сохранение истории. В прошлом году был поставлен спектакль «Дети войны», посвященный празднованию 75-летия Великой Победы, понравился зрителям и концерт «Спасибо деду за Победу» эстрадно-джазовой студии «Комбо». В прошлом году в центре было проведено множество мероприятий, флэшмобов на военно-патриотическую тематику.

Директор центра «Виктория», муниципальный депутат Людмила Каневская поблагодарила Анатолия Койду за теплые слова и пообещала, что сотрудничество с районным Советом ветеранов обязательно будет продолжено.

Метки: ,

Выбор редактора