Новости

МАФы для атмосферы и настроения появятся в одном из дворов района

04/03/2021

Депутатский корпус Чертанова Южного принял решение согласовать реализацию мероприятий за счет средств стимулирования управы района на 2021 год по итогам голосования на портале «Активный гражданин». Вопрос стоял на повестке дня на внеочередном заседании Совета депутатов нашего муниципального округа 24 февраля.

По просьбе жителей во дворе по адресу: улица Чертановская, дом 52, корпус 2 появится новая детская площадка с современным синтетическим покрытием. На ней будет установлено 26 малых архитектурных форм (МАФов). Яркие, прочные конструкции послужат и украшением, и функциональным дополнением места отдыха маленьких москвичей, создадут настроение и особую атмосферу.

Стоит добавить, что взрослые и дети заметят в своем дворе в течение года и другие перемены. Здесь отремонтируют пешеходный тротуар, лестницу, рулонный и посевной газоны. Там же установят новое ограждение, лавочки и урны. Эту территорию сделают еще более уютной и привлекательной высаженные деревья и кустарники, новое цветочное оформление.

Метки: , , ,

Выбор редактора