Новости

Писатель Юлия Лавряшина встретится с читателями детской библиотеки №158

22/04/2021

Встреча с прозаиком, поэтом, драматургом и киносценаристом Юлией Лавряшиной состоится 24 апреля в 16.30 в детской библиотеке №158. Юлия Александровна — автор более 50 книг для взрослых и детей, лауреат Международной детской литературной премии В.П. Крапивина и ряда других премий, член Союза писателей России. Об этом рассказала Екатерина Гунина, руководитель учреждения и депутат муниципального округа Чертаново Южное.

— Наши читатели охотно знакомятся с творческими людьми — частыми гостями библиотеки, — пояснила она. — К сожалению, пандемия нарушила эту традицию, но сейчас, когда, некоторые ограничения сняты, с соблюдением всех мер безопасности, мы возвращаемся к прошлой жизни, яркому и интересному общению.

Многим нравятся книги Юлии Лавряшиной «Прощай кобра», «Котенок в Космосе», «Пока, Лосось», «Коробочка», «Девочка-робинзон» и другие. Но самым главным своим произведением она считает повесть «Улитка в тарелке». Почему? Об этом можно узнать на предстоящей встрече. Приглашаются все желающие.

Фото со страницы ВКонтакте библиотеки №158

Метки: , , , ,

Выбор редактора