Новости

Новый проект «Народный парк» запускают столичные единороссы

17/09/2015
Столичные единороссы запускают новый проект «Народный парк»
Столичные единороссы запускают новый проект «Народный парк»

Депутат муниципального округа Чертаново Южное Нина Струнилина поддерживает инициативу своих коллег по партии по запуску нового проекта «Народный парк».

«Я как депутат, и как член партии «Единая Россия» полностью поддерживаю инициативу запуска проекта «Народный парк». В нашем муниципальном округе есть Народный парк. Он пользуется огромной популярностью у жителей округа. Чего так только нет: и обустроенная пляжная зона, и пруд с домиками для птиц, и беседки, и зона для шашлыка, а для проведения праздников установлена сцена. Считаю, что такие парки должны быть у жителей всей Москвы», — подчеркнула Струнилина.

Решение о запуске проекта «Народный парк» приняли на прошедшем заседании президиума московского городского регионального отделения партии «Единая Россия». Активисты уже начали собирать подписи жителей под инициативой обновить и благоустроить три зеленые зоны: сквер по адресу Петровско-Разумовский проезд вл. 29, Синичкин сквер рядом с д. 13 по ул. Ивантеевская и Нежинский бульвар. В случае если жители поддержат инициативу, партия направит в правительство Москвы и мэру обращение с просьбой дать соответствующее поручения исполнительным структурам города.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора