Новости

Жилой фонд района Чертаново Южное подготовлен к зиме

12/11/2015
Многоквартирные дома района Чертаново Южное готовы к предстоящей зиме
Многоквартирные дома района Чертаново Южное готовы к предстоящей зиме

186 домов района Чертаново Южное полностью подготовлены к предстоящему зимнему периоду. Об этом рассказал заместитель директора ГБУ «Жилищник района Чертаново Южное» Алексей Гаврик.

Многоквартирные дома района успешно подключены к отопительной системе, все возникшие неполадки устранили немедленно. Кроме того Алексей Гаврик рассказал о планах на следующий год. Так в начале 2016 года по согласованию с жителями пройдет ремонт в 125 подъездах.

В рамках запланированных работ проведут замену ламп в светильниках на люминесцентные, заменят ковши мусоропроводов, а также при необходимости установят на окнах пластиковые стеклопакеты. Кроме того, в ближайшее время в подъездахрайона Чертаново Южное по обращениям жителей установят дополнительное освещение.

Стоит напомнить, что в 2015 году уже привели в порядок 49 подъездов, расположенных по адресам:Варшавское шоссе, дом 131, корпус 3 и дом 154, корпус 4; улица Чертановская, дом 51, корпус 3 и дом 56, корпус 2; улица Кировоградская, дом 142, корпус 1; улица Подольских Курсантов, дом 12, корпус 1;улица Россошанская, дом 5, корпус 2 и дом 13, корпус 3. В этом году также было отремонтировано и благоустроено 19 дворовых территорий района.

Метки: , , ,

Выбор редактора