Новости

Три новогодние ели установили в районе Чертаново Южное

30/11/2015
В районе Чертаново Южное установили новогодние ели
В районе Чертаново Южное установили новогодние ели

В районе Чертаново Южное полным ходом идет подготовка к Новому году. На территории района уже установили три новогодние ели, сообщает управа района.

В частности, одна зеленая красавица украсила площадку возле торгового центра «Персей» (улица Россошанская, дом 10), вторая — у торгового центра «Атлантис» (Варшавское шоссе, дом 160), а третью ель установили по адресу: улица Подольских Курсантов, дом 4А.

Кроме того, в районе Чертаново Южное до 14 декабря будут установлены виниловые растяжки, плакаты, световые гирлянды, а также разнообразные новогодние панно и искусственные ели. У торгового центра «Прага» (Россошанский проезд, дом 3) появится украшенная искусственная ель высотой 6 метров, возле которой установят фигуры Деда Мороза высотой 5 метров и Снегурочки – 4 метра в высоту.

Стоит отметить, что новогодние украшения появятся и у торгового центра «Меримис» по адресу: Варшавское шоссе, дом 135Б; у торгового центра «Самбреро» по адресу: Варшавское шоссе, дом 152; у консалтинговой компании «Бизнес Профит» по адресу: Варшавское шоссе, дом 143А.

Метки: , , ,

Выбор редактора