Новости

Для жителей района Чертаново Южное в новогодние каникулы подготовили программу развлечений

31/12/2015
 В районе Чертаново Южное в дни новогодних каникул пройдут праздничные мероприятия
В районе Чертаново Южное в дни новогодних каникул пройдут праздничные мероприятия

Управа района Чертаново Южное совместно с центрами досуга и домами культуры подготовили для жителей насыщенную программу мероприятий на новогодние праздники.

Центр досуга и спорта «Чертаново Южное» проведет массу новогодних мероприятий для детей. Так, с 3 по 10 января сотрудники центра проведут поздравления на дому детей с ограниченными возможностями. Кроме того, 3 января в 10:00 состоятся соревнования по бочче, которые будут проходить в помещении общества инвалидов по адресу: Россошанский проезд, дом 4, корпус 4. К тому же, 3 января пройдет соревнования по лыжным гонкам и биатлону. Они начнутся с 12:30 на лыжной трассе, которая находится по адресу: улица Академика Янгеля, дом 14, корпус 3.

Кроме этого, 5 января в 16:00 сотрудники центра «Чертаново Южное» Веселые старты для детей и подростков, которые будут проходить на спортивной площадке по адресу: улица Чертановская, дом 58, корпус 2. А также, 5 и 6 января в 19:00 и 15:30 соответственно будут организованы соревнования по мини-футболу. 5 января они пройдут на спортивной площадке школы №629, по адресу: Варшавское шоссе, дом 156Б. 6 января соревнования состоятся в спортивном зале школы №657 по адресу: улица Подольских Курсантов, дом 18Б.

Также, 8 января в 16:30 пройдут соревнования по дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, которые пройдут в помещении общества инвалидов по адресу: Россошанский проезд, дом 4, корпус 4. К тому же, 9 января в 18:00 на площадке школы №629 состоятся соревнования по фрироуп.

Помимо этого, сотрудники центра ТЦСО «Чертаново» с приглашенными добровольными помощниками филиала «Чертаново Южное» также подготовили для жителей района новогодние мероприятия. Так, 4 января в 11:30 состоится выступление поэта и композитора Льва Ханинаева «Новогодние песни». Также 5 января в 11:30 будет проходить встреча с поэтом Виктором Девера. Также 6 января сотрудники центра организуют выступление вокального дуэта «Злотоуст». Оно начнется в 11:30.Помимо этого, 8 января пройдет поэтическая встреча с поэтом Александром Дыбином. Ее начало в 13:30. Все мероприятия пройдут по адресу: улица Чертановская, дом 60.

Напомним, что сотрудники управы также согласовали места для запуска фейерверков в новогоднюю ночь. Они будут расположены по адресам: улица Россошанская, дом 13, корпус 3 (на пустыре); улицаДорожная, между домами 18 и 20 (на пустыре); улица Чертановская, дом 52, корпус 3 (склон оврага); улица Академика Янгеля, дом 14, корпус 8, 9, 10 (склон оврага).

Стоит отметить, что на площадках пройдет праздничный салют в честь наступления Нового года. Также жители смогут использовать свою пиротехнику. Запускать фейерверки за пределами специальных площадок строго запрещено.

Метки: , , ,

Выбор редактора