Новости

Александр Новиков в 2015 году провел 22 заседания призывной комиссии

23/02/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

За минувший год в районе Чертаново Южное было проведено 22 заседания призывной комиссии с участием ее председателя, главы муниципального округа Александра Новикова.

В рамках подготовки к набору в армию он организовал работу призывной комиссии, вел ее заседание, следил за своевременностью прибытия и наличием на заседаниях всех ее членов; следил за тем, чтобы комиссия принимала решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.

Все мероприятия, связанные с призывом на военную службу, предусмотренные нормативно-правовыми актами в области воинской обязанности, были выполнены районной призывной комиссией в установленные сроки. В ходе последнего осеннего призыва наряд от района был укомплектован на 100%.

В рамках подготовки к призыву глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков согласовывал представленный начальником отдела военного комиссариата персональный состав призывной комиссии и медицинской комиссии и утверждал план работы комиссии.

Метки: , , ,

Выбор редактора