Новости

Александр Новиков поздравил жительниц района Чертаново Южное с 8 Марта

04/03/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил представителей прекрасной половины района с наступающим Международным женским днем.

«Милые, нежные, прекрасные женщины! От всего сердца, от всей души поздравляю Вас с международным женским днем 8 Марта! Хорошо, что прекрасная пора – весна, начинается с праздника, посвященного вам – подругам, женам, матерям, бабушкам! Пусть этот день, 8 марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!», — сказал Александр Новиков в своем поздравлении.

Напомним, что в районе Чертаново Южное запланировано несколько праздничных мероприятий к Международному женскому дню. Например, 6 марта в доме культуры «Маяк» пройдет концерт студии академического вокала «Вдохновение». Он состоится по адресу: ул. Газопровод, 9А. Начало в 16 часов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора