Новости

Более 500 обращений жителей района Чертаново Южное рассмотрели депутаты в прошлом году

11/04/2016
16 встреч с населением прошло в районе Чертаново Южное в 2015 году
16 встреч с населением прошло в районе Чертаново Южное в 2015 году

За прошлый год депутаты муниципального округа (МО) Чертаново Южное приняли к рассмотрению более 500 обращений граждан (письменных и устных). Об этом сообщил глава МО Александр Новиков в отчете о работе в 2015 году.

Он пояснил, что в общей сложности за отчетный период было проведено 16 встреч с населением, 168 приемов депутатов. Александр Новиков также добавил, что он вел прием населения ежемесячно и еженедельно согласно утвержденному графику. Встречи с жителями проходили как на рабочем месте, так и на выезде. Также глава муниципального округа принимал участие в большинстве встреч с населением, организуемых управой района Чертаново Южное. Кроме того, 1 декабря и 14 декабря проводился общероссийский прием населения.

По словам Новикова, чаще всего жители района обращались к депутатам муниципального округа по вопросам благоустройства территории, ненадлежащего транспортного обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и сноса гаражей и стоянок, качества медицинского обслуживания.

Метки: , , ,

Выбор редактора