Новости

«Единая Россия» провела общегородской субботник в одном из парков столицы

26/04/2016

23 апреля в столице прошел второй в этом году общегородской субботник. В парке Братцево на северо-западе Москвы его организовал региональный оргкомитет партии «Единая Россия» по проведению праймериз.

Член Общественной палаты РФ, президент образовательного фонда «Наследник» Любовь Духанина
Член Общественной палаты РФ, президент образовательного фонда «Наследник» Любовь Духанина

Вместе с жителями порядок на территории парка и детской больницы имени Башляевой наводили кандидаты-единороссы, зарегистрировавшиеся для участия в предварительном голосовании. Трудовой десант очистил парк от скопившегося за зиму мусора, сухостоя, а затем на обновленной территории прошла высадка деревьев.

Член Общественной палаты РФ, президент образовательного фонда «Наследник» Любовь Духанина отметила, что участие в субботнике – это естественное желание каждого неравнодушного горожанина, который хочет в красивой, чистой среде.

«На прошлой неделе вместе с активными жителями мы привели в порядок Ореховый бульвар, и теперь он радует нас своей чистотой и красотой. А особое удовольствие в такой весенний день — это возможность посадить дерево», — отметила Духанина.

Для депутата Государственной Думы Елены Паниной участие в субботнике является давней традицией. По ее мнению, такой общественный коллективный труд — это хорошая возможность москвичам сплотиться, пообщаться друг с другом.

Депутат Государственной Думы Елена Панина
Депутат Государственной Думы Елена Панина

«Сегодня в парке собрались самые разные люди: здесь и молодежь, и люди среднего возраста, представители старшего поколения. Но всех объединяет ощущение единого дела и это замечательно», — подчеркнула Панина.

Как рассказал депутат Госдумы Анатолий Выборный, субботник — это хорошая возможность дополнительного общения с москвичами.

«Помимо того, что мы вместе работаем и делаем большое доброе дело, мы встречаемся здесь и с жителями, с властью, с друзьями. Это хороший пример для наших детей, родных, близких», — отметил Анатолий Выборный.

Депутат Госдумы Анатолий Выборный
Депутат Госдумы Анатолий Выборный

Метки: , , , ,

Выбор редактора