
Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит акцию «Моя Победа» в преддверии празднования 9 мая. К акции уже присоединились такие известные актеры, как Татьяна Кравченко, Виктор Раков и Анна Большова.
Участники акции расскажут подрастающему поколению, как важно сохранить в памяти события Великой Отечественной войны, истории людей, которые противостояли фашистским захватчикам. Так, актер Виктор Раков подчеркивает, что у наших современников есть возможность прожить жизнь, которую у многих отняла война. Анна Большова отметила, что Победа ассоциируется у нее с дедушкиными орденами, а также известными песнями той эпохи, к примеру, «Смуглянкой». Татьяна Кравченко считает, что нынешним поколениям нужно жить и стараться не осквернять память ушедших.
Вы можете присоединиться к акции вслед за Анной Большовой, Татьяной Кравченко и Виктором Раковым. Редакция интернет-изданий Южного округа Москвы предлагает всем желающим записать видео длиной не более 50 секунд (в горизонтальном положении) и опубликовать его с текстом:
Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress, http://vk.com/uaopress
Публикацию можно сделать в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram с хэштегом #победавсердце. Редакция интернет-изданий Южного округа Москвы выберет самые запоминающиеся и яркие видео и разместит их на сайтах изданий и на страницах наших аккаунтов в социальных сетях.
Фото: http://www.lenkom.ru/
https://youtu.be/g22OES8PjPw
https://youtu.be/qDKwLgtdXqk
https://youtu.be/CHF6K0UxQhw
Метки: акция, Анна Большова, Виктор Раков, Москва Южный округ, Моя Победа, Татьяна Кравченко, ЮАО