Новости

Депутат Госдумы Анатолий Выборный: Москвичи проявляют активную гражданскую позицию, дискутировать с ними сложно, но интересно

04/05/2016
Депутат Госдумы Анатолий Выборный считает, что москвичи проявляют активную гражданскую позицию
Депутат Госдумы Анатолий Выборный считает, что москвичи проявляют активную гражданскую позицию

В культурном центре «Вдохновение» состоялась встреча участников предварительного голосования «Единой России» с  избирателями. На вопросы москвичей отвечали депутат Государственной Думы Анатолий Выборный, а также Александр Симонов, Евгений Бояркин, Алексей Кошель и Екатерина Кеворкова.

Каждый кандидат выступил перед участниками встречи с приветственной речью. Они не только рассказали о себе, своей работе, но и пояснили, зачем в будущем собираются принимать участие в предстоящих  выборах. После этого собравшиеся в зале жители смогли задать вопросы участникам предварительного голосования. Так, Анатолий Выборный рассказал о законах, которые на сегодняшний день помогают бороться с коррупцией. По его мнению, для окончательной победы над ней нужны воля, эффективные механизмы и неотвратимость наказания.

«Закон един для всех, это необходимо понимать, неприкасаемых в нашей стране нет. Также должно быть единое понимание у всех – власти, бизнеса, всего общества, что жить честно – это выгодно и престижно. Тогда мы будем жить в справедливом обществе, в безопасном государстве и по единым законам для всех», — отметил Выборный.

После завершения встречи депутат поблагодарил москвичей за актуальные вопросы.

«Дискуссия получилась интересной, было задано много смелых и острых вопросов. Меня порадовал новый формат встреч с избирателями – это был открытый диалог. Москвичи всегда проявляют активную гражданскую позицию, дискутировать с ними сложно, но интересно», — подчеркнул Анатолий Выборный.

Метки: , , ,

Выбор редактора