Новости

Александр Новиков поздравил юных жителей района Чертаново Южное с Днем защиты детей

01/06/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил юных жителей района с Международным днем защиты детей.

«Конечно, поздравление, адресовано, прежде всего, взрослым, которые должны знать и помнить, что они главные защитники своих детей. Хотелось бы пожелать всем, чтобы не только в этот день, но и всегда их жизни сопутствовали радость, улыбки и детский смех. Детям, нужны, прежде всего, не поздравления, а внимание и забота. Мы, как представители местного самоуправления, стараемся в рамках своей компетенции обеспечить детям района защищенность и комфортные условия. Например, сегодня мы сделали для них подарок, организовали и провели праздник ?День детства?, посвященный Дню защиты детей. Нашей задачей было, подарить детям радость и ощущение беззаботного детства», — говорится в поздравлении Александра Новикова.

Добавим, что Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное регулярно организует и проводит детские мероприятия на территории района. Кроме того, парламентарии на одном из заседаний утвердили план культурно-массовых, в том числе на второй квартал 2016 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора