Новости

Жителей района Чертаново Южное обучат азам фотосъемки

05/07/2016
Для юных жителей района Чертаново Южное в центре досуга и спорта работают разнообразные кружки и секции
Для юных жителей района Чертаново Южное в центре досуга и спорта работают разнообразные кружки и секции

Центр досуга и спорта «Чертаново Южное» объявляет набор в бюджетную группу фотостудии «FoxArt». Об этом сообщается на сайте учреждения.

В студию приглашаются ребята от 14 лет. Юных фотографов научат азам фотосъемки, прочтут курс для начинающих, познакомят с различными видами фотографии, расскажут, как правильно работать со светом, обучат обработке снимков и т.д. Занятия будут проходить в виде мастер-классов, также предусмотрена практическая часть. Студия начнет свою работу в сентябре.

Всю интересующую информацию жители района Чертаново Южное могут получить в центре досуга и спорта по адресу: Варшавское шоссе, дом 152, корп. 11 или по телефону 8 (495) 381-85-50.

Добавим, что в учреждении также работает изостудия и проходят занятия по шахматам. Участники последней периодически становятся победителями районных, окружных и городских соревнований.

Напомним, что центр досуга и спорта «Чертаново Южное» был открыт в октябре 2003 года. Его директором является депутат муниципального округа Сергей Кашлев.

Метки: , , ,

Выбор редактора