Новости

Александр Новиков: План по призыву выполнен в полном объеме, кампания прошла без сбоев

18/07/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Весенний призыв в районе Чертаново Южное завершен. Глава муниципального округа Александр рассказал о предварительных итогах. По его словам, призыв проходил в плановом режиме.

«Всего за весеннюю кампанию мы призвали 82 человека из числа жителей нашего района. Всего прошло 11 заседаний комиссий. Этот призыв прошел без сбоев, на хорошем организаторском уровне. План по призыву выполнен в полном объеме, он завершился в срок. Могу отметить, что все ребята приходили по повесткам добровольно, с хорошим настроением и твердым намерением служить в армии», — отметил Александр Новиков.

Глава муниципального округа также добавил, что на сайте аппарата Совета депутатов размещена информация о призыве и контакты, по которым нужно обращаться в спорных ситуациях. А также телефоны служб, которые могут оказать консультационную и правовую помощь.

«Возможно, эта информация пригодится новобранцам и их родственникам во время осеннего призыва», — уточнил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

инфографика июль

Метки: , , ,

Выбор редактора