Новости

Депутаты обсудили результаты публичных слушаний об исполнении бюджета муниципального округа за 2015 год

29/07/2016
Депутаты района Чертаново Южное обсудили результаты публичных слушаний об исполнении бюджета муниципального округа за 2015 год
Депутаты района Чертаново Южное обсудили результаты публичных слушаний об исполнении бюджета муниципального округа за 2015 год

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное рассмотрели вопрос о результатах публичных слушаний об исполнении местного бюджета за прошлый год.

Народные избранники в ходе прошедшего заседания заслушали краткий доклад. Им сообщили, что публичные слушания прошли по установленной законом форме, замечаний, предложений и дополнений по обсуждаемому вопросу не поступало. Народные избранники приняли информацию к сведению.

Добавим, что в прошлом сезоне депутаты не раз обсуждали вопросы, касающиеся бюджета муниципального округа. Так, на майском заседании рассматривался вопрос об исполнении главного финансового документа за 2015 год.

«В течение 2015 года мы неоднократно вносили изменения в бюджет. В результате этих изменений наш бюджет сложился по доходам 20,3 млн рублей, по расходам 20,9 млн рублей. С превышением расходов над доходами в сумме более 600 тыс. рублей. В целом исполнение бюджета по доходам на 1 января 2016 года составило 19,8 млн рублей, что составляет 97,3%», — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Метки: , , ,

Выбор редактора