Новости

На улице Подольских Курсантов отремонтируют асфальт

04/08/2016
На улице Подольских Курсантов проведут работы по ремонту асфальтобетонного покрытия
На улице Подольских Курсантов проведут работы по ремонту асфальтобетонного покрытия

На улице Подольских Курсантов в районе Чертаново Южное проведут работы по ремонту асфальтобетонного покрытия. Они будут финансироваться за счет средств стимулирования управы.

Все работы были согласованы депутатами муниципального округа на одном из заседаний. Ремонт дороги пройдет по следующим адресам: ул. Подольских Курсантов дом 2, корпус 1; дом 18, корпус 1; дом 14, корпус 1 и дом 4, корпус 1. Его планируют закончить ближе к осени.

Добавим, что в 2016 году благоустройство в районе Чертаново Южное будет проведено по 17 адресам. Перед этим на портале «Активный гражданин» состоялось несколько голосований, в ходе которых жители могли выбрать адреса будущих работ, определить, где устанавливать новые спортивные и детские площадки.

«Жители активно обращаются со своими предложениями, как к депутатам, так и в управу и на портал «Наш город». Стараемся учесть все пожелания и при наличии финансирования включить в программу благоустройства», — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Метки: , , ,

Выбор редактора