Новости

Александр Новиков: Мы согласовали размещение торговых точек по продаже арбузов и дынь, предварительно изучив мнение жителей

08/08/2016
Бахчевой развал в районе Чертаново Южное
Бахчевой развал в районе Чертаново Южное

На территории района Чертаново Южное, как и по всей столице, начали работать бахчевые развалы. Точки по продаже арбузов и дынь открылись по адресам: ул. Россошанская, д. 1 корп. 1; Россошанский проезд, д. 5А и ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1.

Минимальная стоимость одного килограмма арбуза составит 20 рублей, за килограмм дыни москвичам придется заплатить 30–40 рублей. Бахчевые везут с Кубани, Оренбургской области, Узбекистана и Казахстана.

Напомним, что весной на одном из заседаний депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали размещение бахчевых развалов на территории района.

«Еще весной на заседании Света депутатов мы согласовали размещение торговых точек по продаже арбузов и дынь. Предварительно изучали мнение жителей, выясняли, в каком количестве и в каких местах им нужны эти палатки. Конечно, учитывалось также, удобство расположения развалов и комфорт для покупателей и прохожих. Надеюсь, что жители останутся довольны. Желаю приятных покупок», — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

бахча инфографика

 

Метки: , , ,

Выбор редактора