Новости

Александр Новиков примет участие во встрече главы управы с жителями района Чертаново Южное

16/08/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков в очередной раз примет участие в традиционной встрече главы управы района Михаила Гелуна с жителями. Она состоится 17 августа.

На августовской встрече обсудят вопрос о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов, а также жителям расскажут о работе по выявлению брошенного и разукомплектованного автотранспорта на территории района. Мероприятие состоится 17 августа по адресу: ул. улица Чертановская, дом 62А. Начало в 19 часов. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 382-70-71.

Напомним, что на прошлой встрече Михаил Гелун озвучил местным жителям информацию о предоставлении льгот социально незащищенным гражданам, а также об организации детского отдыха. В частности, были названы данные о том, сколько льготников проживает на территории района, какие новшества в их обслуживании введены, когда, и каким образом можно получить путевку в санаторий и т.д.

Добавим, что глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков присутствует на каждой встрече главы управы с населением.

Метки: , , ,

Выбор редактора