Новости

ЕР построила избирательную кампанию на прямом общении с москвичами

13/09/2016
В Москве "Единая Россия" подвела итоги работы в предвыборный период
В Москве «Единая Россия» подвела итоги работы в предвыборный период

Представители московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги предвыборной кампании.

По словам секретаря единороссов Николая Гончара, подготовка к кампании стартовала еще четыре года назад.

Кандидаты и доверенные лица партии «Единая Россия» провели около 25 тысяч встреч с жителями Москвы и трудовыми коллективами. Партия сумела решить несколько важных проблем – так, в Москве вернули в полном объеме льготы на услуги ЖКХ для инвалидов, предусмотрели скидки на оплату капитального ремонта для лиц старше 70 лет. Жители Москвы в возрасте 80 лет и старше от внесения взносов на капитальный ремонт освобождены.

«Самым главным достижением форума «За равные права – за равные возможности» стало возвращение льготы инвалидам по коммунальным платежам», – считает директор общеобразовательной школы «Наследник» Любовь Духанина.

К крупным проектам также можно отнести систему школьных лагерей «Московская смена» и «Зеленый пояс Москвы». Жулебинский лес на юго-востоке Москвы получил охранный статус.

«Еще одна инициатива, о которой нужно сказать. Это проект действительно городского масштаба – ликвидация свалки в Печатниках», – отметил телеведущий и журналист Петр Толстой.

Фото: Московское отделение партии «Единая Россия». 

Метки: , , , ,

Выбор редактора