Новости

Александр Новиков примет участие во встрече главы управы с жителями района в сентябре

15/09/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков в очередной раз примет участие во встрече главы управы района Михаила Гелуна с жителями. Она состоится 21 сентября.

На встрече обсудят вопрос о готовности досуговых и спортивных учреждений к новому учебному году, а также о работе по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги.Мероприятие состоится 21 сентября по адресу: ул. Кировоградская, дом 42, корпус 2, в здании школы №1245. Начало в 19 часов. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 382-70-71.

Напомним, что на прошлой встрече Михаил Гелун озвучил местным жителям информацию о благоустройстве на территории района и работе по выявлению брошенного автотранспорта. В частности, глава управы отметил, что в программу 2016 года вошли 17 дворовых территорий. Сумма работ составит 46 млн руб., выделенных за счет средств стимулирования управы.

Добавим, что глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков присутствует на каждой такой встрече с населением.

Метки: , , ,

Выбор редактора