Новости

Депутаты внесли изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов в районе

27/09/2016
Киоск "Мороженое"
Киоск «Мороженое»

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали исключение из схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО) несколько точек. В соответствии с решением, которое парламентарии приняли на заседании Совета 20 сентября, на территории района прекратили работу два павильона.

«В районе прекращают работу павильон со специализацией ?Продовольственные товары?, который располагался по адресу: ул. Подольских Курсантов, вл. 2Б и киоск со специализацией ?Мороженое?, работавший по адресу: Варшавское шоссе, вл. 158», — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, что согласование схемы размещения НТО входит в полномочия муниципальных депутатов. В этом году народные избранники уже выносили подобные решения. Так, на одном из прошлых заседаний парламентарии приняли решение об увеличении площади киосков по продаже мороженого по четырем адресам с 6 до 10 кв. м. и об исключении из схемы палаток по трем адресам в связи с их малой востребованностью среди местных жителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора