Новости

Депутаты обсудили исполнение бюджета муниципального округа за первое полугодие

04/10/2016
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное на заседании
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное на заседании

Депутаты муниципального округа (МО) Чертаново Южное рассмотрели вопрос исполнения местного бюджета за первое полугодие 2016 г. С кратким докладом на эту тему на сентябрьском заседании выступил глава МО Александр Новиков.

«Исполнение бюджета муниципального округа в первом полугодии текущего года по доходам составил 43,1% при норме 45%, по расходам – 55,5% при норме 45%», — отметил Новиков.

Он также добавил, что на мероприятия по гражданской обороне, которые проходили в районе в первом полугодии, расходы составили 59,3%, в части трат на проведение местных праздников бюджет исполнен на 38,4%.

«Еще не все мероприятия, запланированные на этот год, состоялись. До конца года пройдет еще несколько мероприятий культурно-массовых и по гражданской обороне. Планируем, что бюджет по ним будет исполнен в полном объеме», — резюмировал Новиков.

Добавим, что Совет депутатов в этом году организовал и провел несколько мероприятий для жителей района Чертаново Южное. Например, к 1 июня организовали праздник «День детства».

Метки: , , ,

Выбор редактора