Новости

Депутаты составили график заседаний на четвертый квартал

11/10/2016
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное на заседании
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное на заседании

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили расписание своей работы в четвертом квартале года. Решение об этом парламентарии приняли на прошедшем заседании.

Всего в последнем квартале года пройдут три заседания, по одному в месяц. Собрания Совета депутатов состоятся 18 октября, 22 ноября и 20 декабря. Списки вопросов, которые народные избранники рассмотрят на них, будут готовы позже. Тем не менее, предварительный перечень тем уже подготовлен.

«Уже предварительно известно, какие вопросы будут рассмотрены на заседаниях. Конечно, что-то добавится в ходе работы. Надеемся, что все пункты успеем рассмотреть на плановых собраниях и обойдемся без внеочередных», — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, что предыдущее заседание Совета прошло 20 сентября. Всего в третьем квартале депутаты провели три встречи: две очередные и одну внеочередную. На них, в частности, рассмотрели вопросы благоустройства и исполнения бюджета муниципального округа Чертаново Южное.

Метки: , , ,

Выбор редактора