Новости

В районе Чертаново Южное план по призыву уже выполнен наполовину

25/10/2016
Заседание призывной комиссии
Заседание призывной комиссии

К настоящему времени план по осеннему призыву в Вооруженные силы в районе Чертаново Южное выполнен наполовину. Об этом сообщил председатель местной комиссии, глава муниципального округа Александр Новиков.

По его словам, на конец октября в районе призвано 36 новобранцев. Это произошло в ходе заседаний трех комиссий. Всего их запланировано 10. Итоговый план по количеству призывников составляет 66 человек.

«Сейчас призыв идет хорошими темпами. В ходе трех заседаний призвана половина новобранцев. Это хороший показатель. Таким образом, есть все основания полагать, что призыв закончится в срок и план будет выполнен», — отметил председатель комиссии Александр Новиков.

Добавим, что в октябре для юношей района состоялся традиционный День призывника в подмосковном поселке Мосрентген. Для них провели экскурсию по воинской части, показали быт военнослужащих.

Напомним, что норма для района Чертаново Южное по весеннему призыву составляла 82 человек. Кампания завершилась в срок с полным выполнением плана.

Метки: , , , ,

Выбор редактора