Новости

Патриотический концерт организуют в районе Чертаново Южное

27/10/2016
В районе пройдет патриотический концерт
В районе пройдет патриотический концерт

В доме культуры «Маяк», которым руководит депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Никитина, пройдет концерт «Пусть торжествует вновь – Вера, Надежда, Любовь!». Об этом сообщается на сайте учреждения.

По словам организаторов, мероприятие приурочено ко Дню народного единства. Перед зрителями выступят участники вокальной студии «Звучание». Они представят патриотические, военные, эстрадные и народные песни. Среди них такие, как «Козак», «Мир не прост», «Мамины руки» и другие.

Добавим, что изначально студия «Звучание» работала в двух направлениях: академическом и эстрадном вокале. На сайте «Маяка» отмечается, что коллектив является лауреатом и дипломантом районных, городских, региональных и международных конкурсов. Артисты «Звучания» неоднократно занимали первые места на вокальных смотрах.

Концерт «Пусть торжествует вновь – Вера, Надежда, Любовь!» состоится в воскресенье, 6 ноября, в доме культуры «Маяк». Он находится по адресу: ул. Газопровод, 9А. Начало в 15 часов. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора