Новости

В молодежной палате района рассказали о работе в 2016 году

01/11/2016
Молодежная палата района Чертаново Южное
Молодежная палата района Чертаново Южное

В молодежной палате района Чертаново Южное рассказали о проектах, реализованных в этом году. По словам активистов, во многом их деятельность ориентирована на спорт.

Так, например, в школах района они регулярно проводят межрайонные соревнования. Многие спортивные мероприятия организуют при поддержке центра досуга и спорта «Чертаново Южное». В последнее время они провели матч по волейболу между творческими объединениями и секциями района. Помимо этого, палата совместно с центром досуга и спорта «Чертаново Южное» создала и поддерживает работу фотошколы «FoxArt».

«Эта школа отличается от обычной секции. Здесь не только можно, но и нужно все пробовать самому: исследовать свойства объективов, настраивать изменяемые параметры фотоаппарата под те или иные условия съемок», — отметили организаторы.

В молодежной палате подчеркивают, что они активно взаимодействуют с Советом депутатов муниципального округа Чертаново Южное в сфере организации мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Метки: , , ,

Выбор редактора