Окружные соревнования по настольному теннису прошли в ФОК «Дорожный»

23/11/2016
Окружной турнир среди спортсменов с ОВЗ состоялся в районе Чертаново Южное

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожный» района Чертаново Южное прошли окружные соревнования по настольному теннису. Об этом сообщается на сайте Центра физической культуры и спорта ЮАО.

Турнир проводился среди мужчин и женщин в возрасте от 18 до 60 лет (и старше) с ограниченными возможностями здоровья.

В возрастной категории 18-30 лет первые места заняли Шаматава Бондо и Светлана Хованская.

Среди участников в возрасте 31-45 лет лидерами стали Дмитрий Семенов и Ольга Корнева.

В категории 46-60 лет «золото» досталось Андрею Литвинову и Светлане Нестеренко.

Первые места среди участников старше 60 лет завоевали Владимир Игнатьев и Людмила Кузина.

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.