Новости

Александр Новиков принял участие в заседании градостроительной комиссии

07/12/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков принял участие в заседании комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы в Южном округе.

Он рассказал, что на встрече, в частности, были представлены и утверждены результаты публичных слушаний, прошедших в районе Чертаново Южное по проектам межевания территории кварталов, ограниченных Кировоградским проездом; ул. Кировоградская; ул. Академика Янгеля; ул. Чертановская и ул. Чертановская; ул. Академика Янгеля; проектируемым проездом 4848; северной границей микрорайона. Их разрабатывали подрядные организации по заказу Департамента имущества Москвы.

«На публичных слушаниях по второму проекту предлагалось перевести один небольшой участок из категории «иные территории» в категорию «территорий общего пользования». Серьезных замечаний в ходе публичных слушаний не поступало. В результате проект был утвержден на заседании окружной градостроительной комиссии», — отметил глава муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора