Новости

В районе Чертаново Южное пройдет отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия»

08/12/2016
Глава муниципального округа Александр Новиков на заседании (в центре)
Глава муниципального округа Александр Новиков на заседании (в центре)

На этой неделе в районном отделении партии «Единая Россия» состоится отчетно-выборная конференция. Об этом сообщила председатель исполкома Евгения Крухмалева.

Планируется, что на конференции будут подведены итоги работы местного отделения с 2012 по 2106 года, намечены планы на ближайшие 5 лет, а также пройдут выборы нового состава политсовета и контрольно-ревизионной комиссии. В ней примет участие глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков, а также депутаты Ирина Никитина, Ирина Кураш, Александр Паньков, Григорий Ковешников и депутат Мосгордумы Алексей Мишин. По словам председателя исполкома районного отделения «Единой России», Александра Новикова предложено переизбрать в новый состав местного политсовета.

«Александр Новиков проявил себя как активный член партии «Единая Россия». Он участвует во всех мероприятиях, которые мы проводим, как партийных, так и городских. Поэтому товарищам будет предложена его кандидатура для переизбрания в новый состав», — отметила Евгения Крухмалева.

Метки: , , ,

Выбор редактора