Новости

Александр Новиков переизбран в политсовет местного отделения партии «Единая Россия»

20/12/2016
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Главу муниципального округа Чертаново Южное Александра Новикова повторно избрали в политсовет местного отделения «Единой России». Это произошло на отчетно-выборной конференции партии.

В качестве действующего члена политсовета Новиков выступил с докладом о деятельности отделения с 2012 по 2016 годы. В нем он отметил, что основной задачей является дальнейший рост и улучшение работы, так как авторитет партии напрямую зависит от конкретных дел.

«В этом году всем нам предстояло выполнить сложную и ответственную работу, связанную с выборами депутатов в Государственную Думу VII созыва, которые состоялись 18 сентября 2016 года. В связи с этим городское региональное отделение партии поставило перед нами ряд задач, направленных на мобилизацию нашего партийного актива с целью активации подготовки к выборам 2016 года», — подчеркнул Александр Новиков.

В завершение конференции состоялись выборы нового состава политсовета на следующие пять лет. Большинством голосов партийцы также поддержали кандидатуру Александра Новикова.

Метки: , , ,

Выбор редактора