Новости

Александр Новиков принял участие в съезде «Совета муниципальных образований Москвы»

13/02/2017
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков принял участие в съезде ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы». Он прошел в столичном центре молодежного парламентаризма.

На мероприятии были подведены итоги работы Ассоциации за 2015-2016 годы, избраны новые органы управления, подписаны соглашения о сотрудничестве с муниципальными образованиями российских регионов. Также в ходе заседания обсудили вопросы капитального ремонта домов в Москве и возможное продление программы расселения пятиэтажек.

Александр Новиков поделился своим мнением о мероприятии и рассказал о том, какие  вопросы, обсуждаемые на съезде, были наиболее важными.

«На съезде подводились итоги работы Ассоциации за последние пару лет и были избраны руководящие органы. Мероприятие носило скорее организационный характер и прошло, на мой взгляд, на достойном уровне, в рабочем режиме. Вместе с тем, на нем обсуждались важные вопросы, актуальные для всей столицы. Например, благоустройство и, такой достаточно острый вопрос, как снос старых пятиэтажек», — рассказал Новиков.

Метки: , , ,

Выбор редактора