Новости

Александр Новиков отчитался по итогам работы за 2016 год

20/02/2017
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков представил отчет о своей деятельности в прошлом году. Доклад он зачитал на очередном заседании Совета депутатов.

В частности, Новиков отметил, что он ежемесячно и еженедельно согласно утвержденному графику вел прием местных жителей. Эти встречи проходили как на рабочем месте, так и во дворах района. Также глава округа принимал участие в большинстве встреч с населением, проводимых главой управы района Чертаново Южное.

«В общей сложности за отчетный период было проведено 12 встреч с жителями, прошло 168 приемов граждан депутатами, принято к рассмотрению более 120 обращений (письменных, на приеме населения, устных), по которым были даны квалифицированные разъяснения. На встречах жителям рассказывали о работе органов местного самоуправления по решению местных вопросов и переданных государственных полномочий, о работе Совета депутатов. Также парламентарии принимали активное участие в мероприятиях, приуроченных к памятным и юбилейным датам», — добавил он.

Метки: , , ,

Выбор редактора