Новости

В прошлом году Совет депутатов принял 111 решений

21/02/2017
Депутаты МО Чертаново Южное на заседании
Депутаты МО Чертаново Южное на заседании

В 2016 году парламентарии муниципального округа (МО) Чертаново Южное приняли более ста решений на заседаниях Совета депутатов (СД). Такую цифру назвал глава МО Александр Новиков в отчете о работе за минувший год.

В частности, там говорится, что в 2016 году было проведено 15 заседаний СД МО, из них 3 – внеочередных, в общей сложности на которых приняли 111 решений (26 – решений, принятые в соответствии с Законом Москвы № 39, 5 – решения, принятые в соответствии с Законом Москвы № 72).

«Заседания проводились в соответствии с утвержденным Регламентом, планом работы и повесткой дня. На заседаниях присутствовали глава управы района Чертаново Южное, представители Чертановской межрайонной прокуратуры, представители учреждений, организаций и служб района. Мною осуществлялся контроль над исполнением принятых решений», — отметил Новиков.

Также в документе сообщается, что в СД созданы и работали 3 постоянных комиссии: бюджетно-финансовая комиссия, комиссия по организации работы СД и комиссия по социально-экономическому развитию муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора