Новости

Александр Новиков поздравил защитников страны с праздником

22/02/2017
Глава муниципального округа Александр Новиков
Глава муниципального округа Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков в преддверии Дня защитника Отечества обратился со словами поздравления к жителям района, имеющим отношение к военной службе.

«В этом день хотелось бы обратиться к жителям района, которые выполняют нелегкую миссию по защите нашей страны: военнослужащим, ветеранам всех войн. Ваш труд, ваша служба – одно из самых благородных и достойных дел. Сегодня мы отдаем вам дань уважения и выражаем свою благодарность. Будьте счастливы, здоровы, мира, благополучия вам и вашим семьям. Пусть каждого из вас ждут дома. Берегите себя. Также поздравляю ветеранов всех войн и тех, кто когда-то служил или собирается служить в армии», — отметил Новиков в поздравлении.

Добавим, что к 23 февраля в районе прошло несколько мероприятий на тему защиты страны и патриотического воспитания. Так, 20 февраля в ДК «Маяк» состоялся концерт, организованный Советом депутатов.

Напомним, что статус государственного праздника 23 февраля придали в 1922 году. С 1946 до 1993 годы он носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».

Метки: , , ,

Выбор редактора