Новости

Депутаты согласовали список адресов для озеленения

15/03/2017
По трем адресам в районе проведут озеленение
По трем адресам в районе проведут озеленение

Депутаты муниципального округа (МО) Чертаново Южное утвердили перечень адресов, на территории района, где весной будут высажены кустарники. Это произошло на внеочередном заседании Совета депутатов.

Согласно принятому решению, в список вошло три адреса: ул. Россошанская, 9, к.2; ул. Газопровод, 1, к. 3; Варшавское шоссе, 145, к.7. На придомовых территориях по этим адресам посадят кустарники кизильника в количестве несколько десятков саженцев (по первому и третьему – по 50 штук, по второму — 80).

Добавим, что парламентарии регулярно согласуют перечни адресов, по которым проводится озеленение. Стоит также отметить, что по программе «Миллион деревьев» на территории района в 2016 году было высажено 32 дерева и 889 кустарников по 7 адресам.

Напомним, что помимо согласования адресов для благоустройства и озеленения, депутаты организуют ежегодную акцию «Спасем Покровский парк от вандализма». По словам главы МО Чертаново Южное Александра Новикова, мероприятие направлено на формирование у местных жителей коллективной ответственности за состояние района, в котором они живут.

Метки: , , ,

Выбор редактора