Новости

Депутаты заслушали информацию о работе детской поликлиники №98 в прошлом году

23/03/2017
Депутаты муниципального округа ознакомились с итогами работы детской поликлиники №98
Депутаты муниципального округа ознакомились с итогами работы детской поликлиники №98

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное ознакомились с итогами работы детской поликлиники №98 за 2016 год. С докладом на эту тему на очередном заседании Совета депутатов перед парламентариями выступила главный врач медучреждения Елена Макарова.

Она представила народным избранникам основные показания деятельности и анализ работы поликлиники по состоянию на конец прошлого года.

«Поликлиника обслуживает детей в возрасте от 0 до 18 лет районов Чертаново Южное и Бирюлево Западное. Мощность учреждения составляет 1120 посещений в смену. В детской городской поликлинике организованы и успешно функционируют: 3 педиатрических отделения, 3 отделения профилактики, консультативно-диагностическое отделение, отделение медицинской реабилитации, клинико-диагностическая лаборатория, отделение лучевой диагностики, неврологическое, офтальмологическое отделения, отделение оториноларингологии, центр здоровья, отделение круглосуточной медицинской помощи на дому (2 поста). Также открыто отделение платных услуг», — говорится в отчете.

Метки: , , ,

Выбор редактора