Новости

Депутаты утвердили график заседаний на второй квартал этого года

27/03/2017
Заседание депутатов муниципального округа
Заседание депутатов муниципального округа

Депутаты муниципального округа (МО) Чертаново Южное составили расписание своей работы на второй квартал этого года. Решение об этом парламентарии приняли на прошедшем заседании.

Всего во втором квартале года пройдут три заседания, по одному в месяц. Собрания Совета депутатов состоятся 18 апреля, 16 мая и 20 июня. На них, в частности, рассмотрят исполнение бюджета МО, обсудят работу местного центра досуга и спорта и согласуют план мероприятий для жителей на следующий квартал.

«Уже предварительно известно, какие вопросы будут рассмотрены на заседаниях. Конечно, что-то добавится в ходе работы. Надеемся, что все пункты успеем рассмотреть на плановых собраниях и обойдемся без внеочередных», — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, что последнее заседание Совета в первом квартале прошло 14 марта. Всего в январе-марте депутаты провели пять встреч: три очередные и две внеочередные. На них, в частности, рассмотрели вопросы благоустройства и заслушали отчеты о работе местных органов власти и медучреждений.

Метки: , , , ,

Выбор редактора