Новости

О работе в прошлом году перед депутатами отчиталась главврач поликлиники №170

30/03/2017
Главный врач Ирина Полунина
Главный врач Ирина Полунина

Депутаты заслушали информацию о деятельности поликлиники №170 в 2016 году. Отчет по этой теме представила главный врач медучреждения Ирина Полунина на очередном заседании Совета депутатов.

В своем сообщении главврач, в частности, представила данные о текущем состоянии поликлиники и о тех, возможностях, которые учреждение дает пациентам.

«Городская поликлиника №170 оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослому и подростковому населению по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний, проводит диспансеризацию населения, осуществляет мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости, медицинской реабилитации и формированию здорового образа жизни. К поликлинике прикреплено 147 929 жителей района Чертаново Южное. На сегодняшний день техническое оснащение и наличие квалифицированных кадров в медучреждении позволяют выполнять малоинвазивные операции, сложные ресурсоемкие виды исследований и лечебно-диагностические манипуляции, не требующие госпитализации больного», — говорится в отчете.

Метки: , , ,

Выбор редактора